«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Лечение аутоиммунных заболеваний

 

Аутоиммунные заболевания, их диагностика и лечение

Аутоиммунные заболевания развиваются при нарушениях в функционировании иммунной системы. Они возникают, когда в организме человека начинают вырабатываться специфические антитела, агрессивные к клеткам своих же собственных тканей. Такие болезни называют системными. У человека, который страдает аутоиммунными заболеваниями, могут поражаться различные органы и системы. Этот патологический процесс приводит к разрушению организма. Поэтому важно обеспечить грамотное и адекватное лечение аутоиммунных заболеваний.

Как проводится диагностика

Аутоиммунные заболевания могут иметь самые разные причины. Сегодня врачи так и не смогли установить точные провоцирующие факторы. Считается, что развитие аутоиммунных процессов может быть обусловлено наследственной предрасположенностью или нарушениями генетического характера. Еще одна возможная причина — это воздействие вирусов или болезнетворных возбудителей. Они изменяют тканевые структуры так, что иммунная система начинает воспринимать их, как чужеродные. Врачи дополнительно говорят о развитии так называемого перекрестного иммунитета. Когда организм вместе с патологическими структурами атакует и здоровые клетки.

Очень важно для успешной борьбы с такой болезнью установить первопричины, чтобы исключить провоцирующие факторы. Для этого специалисты клиники «НОУ ХАУ МЕД» предлагают такую услугу, как диагностика болезней . Эта уникальная методика с использованием энергоинформационного медицинского аппарата. Она позволят выявить какие именно сбои произошли в организме. Врачи определят, почему развивается аутоиммунный процесс. Спровоцирован ли он генетической предрасположенностью или же внешними факторами.

Кроме того, проводится тест на пищевую непереносимость по иммуноглобулинам группы G. Получив результаты таких анализов, можно разработать рацион питания, исключив вредные продукты. Заменяя их продуктами с полезными веществами. Это будет способствовать повышению иммунитета и защитных сил организма. Тест определяет реакцию человека на более чем 270 видов продуктов. Таким образом, с помощью теста ИМУПРО 300 в клинике диагностируют и излечивают аутоиммунные болезни. Просто изменив рацион питания.

Как лечить такие болезни?

Лечение аутоиммунных заболеваний обычно ведется в таких направлениях, когда специалисты должны:

  1. Нормализовать работу иммунной системы.

  2. Устранить проявления болезненной симптоматики.

Прекрасный эффект оказывает натуропатия . Эта методика предполагает не только использование грамотно подобранных гомеопатических препаратов, но и коррекцию образа жизни, привычек человека. Для того чтобы лечение аутоиммунного заболевания было наиболее эффективным, пациентам следует регулярно пить воду Xooma. А также соблюдать рекомендованную диету.

Применение натуропатии — это тот способ, который позволяет справиться с проявлениями аутоиммунных заболеваний. При этом, не угнетая деятельность самой иммунной системы. Ведь когда собственные защитные механизмы организма подавляются, то это грозит развитием серьезных последствий и нежелательных реакций. А также делает человека уязвимым перед разными вирусами, инфекциями, бактериями.

Получить комплексное диагностирование и определить причины аутоиммунных болезней вы можете просто, записавшись на прием в клинику «НОУ ХАУ МЕД». Специалисты помогут избавиться от этого системного заболевания, без сильных медикаментов и рисков для здоровья.

 


Лечение аутоиммунных заболеваний
2.9 из 5 на основе 1031 оценок. Всего оценок: 1031
Посмотреть комментарии

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->