«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Услуги: диагностика ауры, коррекция ауры

Энергетическая атака. Что такое «сглаз» и «порча»

с точки зрения науки и как от них избавиться.

Коррекция биополя. Диагностика чакр.

Аппаратно-Программный

Комплекс "Аура"

Столь популярные в народе «сглаз» и «порча» не лишены научного обоснования. Современная биохимия, медицина, физика называет эти явления по-своему – «энергетическая атака». Для изучения этого явления были созданы специализированные приборы, которые фиксируют явления такого рода и обозначают их в виде пробок, затемнений, астральных пустот, дыр. Ученые говорят, что появляются эти изменения в следствие энергоатак или направленной отрицательной энергетики и вызывают поражения биополевой оболочки.

У этих явлений существует много названий, но их губительное влияние на энергетический потенциал неоспоримо. Современное общество постепенно отходит от искусственно навязанных клише и начинает мыслить шире и глубже, осмысляя новые открытия и возрождая народные традиции. Наука в последние десятилетия начала активно заниматься изучением биоэнергетики и уже дополнила эту область знания многими открытиями. Так, было подтверждено, что биополе человека имеет яйцеобразную форму и является оболочкой, внутри которой находится человек. Любое заболевание отражается на состоянии этой оболочки, пробивает в ней бреши или деформирует её, поэтому, современные специалисты перед началом лечения, зачастую, советуют выровнять этот кокон.

Здоровый человек не имеет каких-либо отклонений в форме, цвете, структуре этой оболочки, но порча, проклятие или иное негативное информационное воздействие ведет к нарушению в информационной структуре человеческого организма. Это воздействие сродни нарушению структуры молекул ДНК – грозит тяжелейшими патологиями.

Первые опыты в этой области проводил французский ученый Бурбанк, он посылал мысленные импульсы саженцам, цветам, семенам. Итогом его эксперимента стало доказательство того, что положительные мысленные посылы придают сил молодым растениям и они, в свою очередь, дают больше плодов и даже могут передавать приобретенные качества по наследству. Таким образом, исследователь лишь воздействием мысли смог изменить генетическую информацию у растений.

Что же происходит, если такие мысленные посылы негативно окрашены и направлены на человека? Специалисты говорят, что в этом случае, человеку будет нанесен энергетический удар – повреждение биоэнергетической оболочки.

Несколько десятилетий назад, с подобной проблемой не принято было обращаться к врачу и оказывать помощь людям, подвергшимся негативному энергетическому воздействию, могли только «бабки».

Эти пожилые женщины хранили традиции предков и не потеряли способность «лечить» людей при помощи энергетического воздействия. Методы лечения могут быть разнообразными, но, как правило, они приносят облегчение.

Ученые из Новосибирска смогли создать аппарат, который может диагностировать изменения в биополе, выяснить, какой ущерб нанесен организму из-за энергетического удара и сколько у организма осталось жизненной силы.

 

1.Предназначение комплекса.

Диагностика ауры человека наиболее эффективно проводится именно комплексом «Аура». Комплекс может применяться при необходимости:

  • Выявления энергетических ударов (сглаз, проклятье, порча);
  • Определения глубины и размера повреждений биополя человека;
  • Определения уровня повреждений биополя и наличия пораженных энергетическим ударом органов;
  • Диагностики энергоснабжения внутренних органов.

Диагностика ауры человека – это эффективное средство для выявления заболеваний внутренних органов.

 

Застоявшаяся порча (энергетический удар)

Порча – энергетический  удар, который годами остается в человеке

 

Пробой биополя, сглаз в области головы, сердца (энергетический  удар)

 

Скрытый пробой (энергетический удар)

Небольшие черные точки в ауре и вокруг неё

 

Диаграмма зависимости энергоснабжения организма от состояния ауры.

Нарушенная (прорванная) аура – снижение энергоснабжения организма.

Столбики на диаграмме – это внутренние органы. Цвет отражает насыщенность органа энергией. Синий -  максимальное повреждение от негативной энергии, зеленый – норма.

 

Диаграмма зависимости энергоснабжения организма от состояния ауры.

Здоровая аура – постоянное энергоснабжение организма.

Столбики на диаграмме – это внутренние органы. Цвет отражает насыщенность органа энергией. Синий - максимальное повреждение от негативной энергии, желтый, зеленый – норма, красный – избыточная энергия.

 

Поэтапная ликвидация энергетического удара и реконструкция ауры.

Скрытая «порча»  - на ауре и вокруг неё черные точки Проявление первого этапа негативного воздействия «порчи» Выталкивание «порчи» за пределы биополя «Порванная» аура (пустота)  после ликвидации «порчи» Восстановление ауры

 

2. Как работает комплекс.

При создании этой системы ученые опирались на работы Мореля, Х. Пфлаума и других специалистов по функциональной терапии и диагностики. Специалисты выделяют в организме человека несколько биологически активных зон:

  • I зона – все органы выше ключиц.
  • II зона – все органы ниже ключиц и до уровня диафрагмы.
  • III зона – все органы ниже уровня диафрагмы.

 Кроме этого, каждая зона разделяется на части – правую и левую. Таким образом, человеческий организм делиться на шесть частей. Диагностика ауры человека при таком дроблении занимает меньше времени и дает более точные результаты. 

Детальное рассмотрение процесса диагностики, невозможно без понимания принципа работы внутренних органов.

Жизнедеятельность каждого органа регулируется особыми отделами нервной системы. Нервная система, по-научному, вегетативная нервная система, разделена на парасимпатическую и симпатическую. Первая (парасимпатическая) расположена вблизи внутренних органов и отвечает за их реакцию на раздражители.

Вторая (симпатическая) состоит из двух отделов – центрального и периферийного. Центральный отдел образуется при помощи клеток спинного мозга, а периферийный - при помощи нервных волокон и симпатических ганглий (узлов). Нервные узлы, в свою очередь, делятся на - паравертебральные (околопозвоночные), которые образуют симпатические предпозвоночные стволы. Эти стволы располагаются вдоль позвоночника и соединяются с определенными спинномозговыми нервами. Эти нервные образования носят название – дерматомы, именно они позволяют функционировать внутренним органам без сигналов нервной системы (автономно). Эти же узлы и являются маркерами нарушений работы внутренних органов – изменение их состояния ведет за собой сбой в работе систем организма.

3.  Прочие возможности применения.

Диагностика ауры человека также может применяться для:

- определения состояния органов, систем организма, которые связаны с биологически активными зонами и точками (БАЗ, БАТ);

- определения негативного влияния патологических агентов (пестицидов, радионуклидов и пр.), действия которых невозможно диагностировать при помощи обычных клинико-лабораторных устройств;

- контроля над эффективностью работы медикаментозных или терапевтических средств, при лечении или профилактики заболеваний;

4. Применение комплекса.

Комплекс применяется для диагностики ауры человека, диагностики заболеваний органов, систем организма, для выявления очагов поражения от энергетических ударов.

5. Противопоказания.

- непереносимость электрического разряда на теле

- наличие имплантируемого электрокардиостимулятора

- эпилепсия

- беременность

- злокачественные новообразования

- отклонения в работе коронарного и мозгового кровообращения

- нарушения свертывания крови

- состояние острого психического возбуждения

6. Требования для пациентов:

Пациенту необходимо подготовиться к предстоящему обследованию - на время отказаться от приема препаратов (кроме жизненно необходимых). На обследование пациент обязан прийти без украшений, часов, очков, линз, телефона и так далее. Одежда пациента должна быть изготовлена из натуральных тканей, которые не собирают на себе статическое электричество. 

Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->