«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Профилактика, диагностика и лечение от празитов

Что такое паразиты и симптомы их присутствия?

Опасность паразитовПаразитизм – это особые отношения хозяева и паразита, в которых паразит живет за счет своего хозяина, питаясь его тканями или другими веществами.

На сегодняшний день известно несколько сотен тысяч видов организмов, которые паразитируют. Причем, к такому образу жизни приспособились даже вирусы, если их считать живыми существами.

Самое большое число паразитов насчитывается среди бактерий, членистоногих, червей и простейших. Потом следуют грибы и определенные виды водорослей. Вирусы занимают особое место, потому что они являются единственной категорией существ, которые полностью состоят из паразитов.

Паразиты могут проникнуть в организм человека через плохо вымытые продукты или воду.

Самыми распространенными заболеваниями, вызванными паразитами, являются гельминтозы, малярия, чесотка, педикулез.

Обращайтесь по телефону: (044) 599 15 03

Причины зараженияК гельминтам, или в обиходе – глистам, относятся черви. Самыми распространенными гельминтами являются аскаридоз, трихоцефалез, анкилостомоз. Человек может быть носителем сразу около 400 видов гельминтов, которые попадаю преимущественно через пищу и воду. Чаще всего, из-за особенностей своего жизненного цикла гельминты не могут размножаться в организме человека. Однако во время своей паразитарной жизни они наносят вред человеку – загрязняют продуктами жизнедеятельности, забирают питательные вещества. Помимо того, что гельминты сами по себе могут вызвать заболевание, они еще и усугубляют протекание уже имеющегося у человека заболевания. Поскольку гельминты забирают большую часть питательных веществ у человека, то у него значительно снижаются защитные функции, иммунитет слабеет, увеличивается риск возникновения заболеваний, связанных с нехваткой тех или иных веществ в организме.

Кроме того, некоторые виды гельминтов, например, аскариды, опасны тем, что повреждают стенки кишечника и других внутренних органов, что может привести к интоксикации, заражению. Особенно опасны гельминты, которые поражают центральную нервную систему, область вокруг глаз, сердца, мозг.

Многочисленные исследования подтверждают факты негативных последствий наличия паразитов в организме человека. Их наличие влияет на протекание многих заболеваний, а также на работу иммунитета и нарушение обмена веществ.

Токсины, которые выделяются паразитами, являются причиной многих болезней и нарушений функционирования органов и систем. Так, среди основных симптомов наличия паразитов можно отметить: слабость, тошноту и рвоту, колебания веса, кожные заболевания, хронические заболевания органов дыхания, заболевания слизистой, нарушения в работе желудочно-кишечного тракта.

 

Диагностика паразитов в организме человека

Диагностику бактерий, Поиск, определение вирусов, инфекций, бактерийвирусов и инфекций проводят различными способами. В медицинском центре «НоуХауМед» применяют целый комплекс под названием «Паркес». Этот диагностический комплекс характеризуется использованием уникальных современных технологий, который применяются в биорезонансной медицине. Так, благодаря этому методу проводится полное обследование организма, в котором устанавливается наличие вирусных и бактериальных инфекций, аллергические нарушения, состояние внутренних систем и органов.

Простой анализ кала или мочи не всегда способен установить наличие бактерий и вирусов в организме человека. Диагностический комплекс «Паркес» в отличие от них исследует весь организм, обнаруживая даже самые сложные случаи, ведь бактерии и вирусы способны очень хорошо маскироваться, особенно если иммунитет человека ослаблен. Кроме того, комплекс «Паркес» способен диагностировать гельминтозы, которые составляют до 70% всех паразитарных заболеваний.

 

Лечение паразитов

Существует несколько методов лечения паразитов. Так, в медицинском центре «НоуХауМед» применяют один из уникальных методов – цеппинг. Цеппинг помогает избавиться от паразитов, живущих в организме человека, за счет воздействия на них электрических волн низких частот.

Этот метод был разработан Хильдой Кларк, которая еще в 1990 году узнала, что такие серьезные болезни, как СПИД, псориаз, рак и другие заболевания развиваются из-за наличия в организме паразитов, активно развивающихся при наличии токсинов в организме. Воздействие на паразитов электрическими волнами поможет от них избавиться.

Благодаря открытию Кларк Российская научно-производственная корпорация смогла разработать прибор «Цеппер», который работает в качестве антивирусной, антибактериальной и антигельминтной терапии.

Прибор достаточно прост в применении, безопасен, а главное эффективен. Благодаря прибору «Цеппер» можно не только лечить паразитов, но и проводить профилактику бактерий, вирусов, грибов, червей.

Помимо прибора «Цеппер» в лечении и профилактике паразитов используется прибор «Дэта», который действует похожим образом – при помощи электромагнитных волн. Однако уникальность этого прибора состоит в том, что он помогает вылечить конкретные органы и системы организма, повысить и укрепить иммунную систему человека, нормализовать обмен веществ, улучшить самочувствие, снять усталость.

 

Профилактика паразитов

Прежде всего, паразиты активно развиваются в ослабленном организме, в организме с плохим иммунитетом, загрязненном токсинами и т.д. Отсюда следует, что нужно следить за своим здоровьем, иммунной системой, а также регулярно использовать различные методы очищения организма.

Более того, существует уникальная минеральная добавка под названием MMS, которая способна защищать организм человека от вирусов, бактерий и других паразитирующих организмов. MMS – это аббревиатура с английского Miracle Mineral Supplement, что в переводе на русский означает «Чудесная Минеральная Добавка». Клинически доказана эффективность этой минеральной добавки при уничтожении паразитов. С 2007 года она широко используется врачами при лечении паразитов.

Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->