«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Си-фри

Средство, способное избавить от столь распространенного заболевания как кандидоз (молочница). Как свидетельствуют американские эксперты, в стране более 100 млн. жителей, больных кандидозом, можно предположить, что и в других странах (в процентном соотношении), такое же количество людей имеют это заболевание, поскольку оно является инфекционным и обостряется в моменты ослабления иммунитета. Продукт СИ-ФРИ даёт возможность избавиться от кандидоза, подавляя его активный рост.

Состав: Candida аlbicans 30C HPUS, вода, буферный раствор.

Лечение: на курс требуется 2 банчки.

Приём: 1ч. ложка си-фри, растворённая в 60мл воды с добавленным в неё коралловым кальцием. Принимать вечером перед едой в течение первой недели курса. Далее довести количество продукта, добавляемого в воду,  до одной столовой ложки и пить ещё 13 дней.

Профилактика: на курс требуется 1 банчка.

Приём: 1ч. ложка си-фри, растворённая в 60мл воды с добавленным в неё коралловым кальцием. Принимать вечером перед едой в течение месяца.

Использование вагинально: нанести на тампон 1 ч. ложку продукта и разместить во влагалище, оставив тампон на ночь. Можно повторить. Применять одновременно с использованием продукта вовнутрь.

Для детей и взрослых, чей вес менее 45 кг. -  принимать половину рекомендованной дозы.

Имя:

Телефон:

Email:

Коментарий:

 
-->