«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Врачи утверждают, что большинство болезней связано с неправильным бала

 

Согласно мнению диетологов, в настоящее время более 50 % болезней связано с неправильным балансом воды, которые приводят к нарушению обмена веществ. Основной причиной является употребление газированных, сладких, ароматизированных напитков вместо чистой воды.

В настоящее время человеческий организм загрязняется все больше и больше, что в дальнейшем ведет к серьезным проблемам со здоровьем. Вот почему диетологи просят нас обращать внимание не только на внешнюю, но и на внутреннюю чистоту тела.

Существует огромный список признаков, свидетельствующих о загрязнении организма. К ним относятся головная боль, усталость, ослабленный иммунитет, проблемы с кожей. Ведь человеческий организм – это идеальная биосистема, которая была создана природой. Однако необходимо помнить, что его прочность не бесконечна. Природа создала эту биосистему саморегулирующейся и сбалансированной, дала ей возможность бороться с внешними вредными условиями и болезнями.

Но, человеческий организм имеет возможности стремительно приспосабливаться к быстрому развитию цивилизации, которое вопреки различным удобствам и плюсам, представляет собой различного рода угрозу для здоровья человека и окружающей его среды.

Во время всей своей жизни человек поглощает огромное количество вредоносных веществ вместе с воздухом, некачественной водой и пищей. Помимо этого многие люди также имеют привязанность к таким вредным привычкам, как употребление алкоголя, курение, наркотики и чрезмерное употребление лекарственных препаратов. Ситуация ухудшается малоподвижным образом жизни, нехваткой витаминов и минеральных веществ, стрессом, неправильным питанием, ведь сегодня продукты состоят в основном из  красителей, консервантов и синтетических добавок. Люди очень щепетильны к качеству бензина, заливаемого в их собственный автомобиль, иначе испортится двигатель, однако мало кто даже задумывается о том, что он употребляет в пищу, таким образом, портя свое здоровье и внешний вид.

Безусловно, в настоящее время очень тяжело избежать негативного влияния окружающей среды, вот почему человеческому организму так необходима помощь.

Дисбаланс воды провоцирует болезниВ свое время сам Гиппократ говорил о необходимости  своевременного очищения организма от вредоносного мусора и вредных веществ, входящих в состав продуктов. Однако сегодня люди предпочитают приобретать дорогостоящие лекарственные препараты и пищевые добавки, чтобы улучшить свое здоровье и красоту, попадая тем самым в замкнутый круг, ведь организм не улучшается от этого. Намного лучше по возможности соблюдать правильный режим питания, натуральные продукты высокого качества, быть всегда в хорошем настроении, приятно отдыхать и не забывать о наилучшем средстве очищения организма – воде.

Для очищения организма лучше всего использовать натуральную минеральную воду, образованную природным способом: в недрах земли, например, «Borjomi», которую получают из скважины, глубиной 10 км. В ней содержится почти полный комплекс веществ, необходимых для формирования и жизни здорового организма. Следует также добавить, что ни один искусственно созданный синтезированный продукт никогда не заменит продукта, созданного органическим природным путем.

Природная минеральная вода представляет собой замечательный источник так необходимой любому живому организму жидкости, утоляя его жажду, к тому же она улучшает работу организма, помогая освободиться от избыточного веса и вредных веществ.

Качественная вода - крепкое здоровьеХорошо утоляет жажду и поставляет в организм минералы и витамины вода Xooma, она помогает очистить организм от шлаков и снабдить его полезными элементами.

Конечно же, вода входит в ежедневный рацион любого человека, но с ее помощью можно также проводить процедуры очищения организма. По советам специалистов начинать необходимо с употребления минеральной воды по нескольку раз в день в течение недели за полчаса до приема пищи. В сутки, таким образом, на каждый килограмм придется семь миллилитров минеральной воды. Затем количество выпиваемой минеральной воды необходимо уменьшить в два раза. Программу очищения необходимо проводить раз в месяц.

Не забывайте также о психологической разгрузке  – больше думайте о хорошем, будьте доброжелательными с людьми, радуйтесь каждому прожитому дню, не волнуйтесь без причины, получайте от жизни только позитивный настрой.


Врачи утверждают, что большинство болезней связано с неправильным бала
3.3 из 5 на основе 1128 оценок. Всего оценок: 1128
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->