«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Маска «Люминес» подтягивающая

Чтобы лицо не утратило былую привлекательность, стоит обязательно иметь в своем арсенале косметических средств маску для лифтинга. Одной из таких масок, получившей самые высокие оценки женщин во всем мире является маска «Люминес» с подтягивающим эффектом. В ее состав входят корень цикория и колючая цезальпиния, среди многих достоинств которых, особо выделяются их способность подтягивать и увлажнять кожу. Маска, формула которой усилена запатентованной технологией стволовых клеток, успешно борется с морщинами и тонкими линиями на лице.

В чем заключается секрет популярности маски для лифтинга «Люминес»?

Наша кожа является естественным защитным слоем, способным оградить наш организм от разрушительного воздействия окружающей среды. Для того чтобы она справлялась со своей основной ролью, ей нужна дополнительная подпитка, обеспечить которую вполне способна маска «Люминес». В ее состав входят вытяжки из редких растений, произрастающих сохранивших свою первозданную чистоту в лесах Анд. Натуральные вещества, которые удается получить из этих растений, отлично подтягивают кожу, увлажняют и восстанавливают ее. Вернуть коже здоровый вид и привлекательность поможет маска, которая нежно и эффектно очищает от омертвевших частичек кожи, сужает поры и освежает.

Преимущества маски с подтягивающим эффектом

Маска оказывает длительный лифтинг эффект, увлажняет кожу и избавляет от первых признаков увядания. В ней содержатся полезные витамины и антиоксиданты, способные вести борьбу со свободными радикалами, оказывающими разрушительное воздействие на кожу. Маска обладает мягким отшелушивающим эффектом, помогает избавиться от угрей и пятен, выравнивает тон и укрепляет кожу.

Как пользоваться?

Поскольку, маска усиливает эффективность системы по уходу за кожей, для получения ожидаемых результатов, кожу, перед нанесением маски нужно очистить с помощью очищающего средства линии «Люминес». Затем маску на 15-20 минут наносят на лицо и шею, после чего удаляют, используя мягкую губку, смоченную теплой водой. После этого, на лицо и шею следует нанести сыворотку с омолаживающим эффектом. Применять маску следует 1 раз в неделю.

Состав

В состав маски с лифтинг эффектом входят:

  • вода;
  • глицерин;
  • экстракт огурца;
  • олигосахариды корня цикория;
  • феноксиэтанол;
  • токоферол;
  • пантенол;
  • этилгексилглицерин.

Меры предосторожности

Наносить средство нужно очень аккуратно, стараясь избежать попадания препарата в глаза. При возникновении раздражения на коже, пользование средством следует приостановить и проконсультироваться с врачом.

Имя:

Телефон:

Email:

Коментарий:

 
-->