«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

ZEN Body - путь к совершенному телу и гармонии

ZEN BODY - это уникальный в своем роде продукт от компании Jeunesse global.  Всемирно известное средство специально создано для того, чтобы сбалансировать обмен веществ и нормализировать метаболизм. С его помощью управлять своим весом стало легко и просто, ведь благодаря новой технологии, притупляется чувство голода, а вместо жира образуется мышечная масса.

ZEN BODY – это путь к совершенному телу и здоровому организму, ведь среди основных его преимуществ стоит отметить восстановление сил, которые со временем организм теряет. Благодаря уникальным свойствам программы тысячи людей во всем мире получили ожидаемые результаты. Запатентованная система потери веса плюс система наращивания мышечной массы – это инновационный подход к воплощению в жизнь мечты об идеальной фигуре. С помощью ZEN BODY человек не просто худеет, но жир заменяется мышечной массой. Программа помогает совладать с чувством голода, избавиться от лишних килограммов и сантиметров и стать обладателем красивого и подтянутого тела.

Три синергические формулы составляют основу ZEN BODY . К ним относятся:

  • притупляющая чувство голода ZEN SHAPE, которая к тому же учит чувствовать себя и контролировать свой аппетит;
  • средство, которое избавит от лишних сантиметров - ZEN FIT;
  • препарат, благодаря которому повышается тонус мышц и подтягивается кожа - ZEN PRO.

Что нужно знать о науке ZEN BODY?

ZEN BODI – это целая наука, которая включает в себя многолетние исследования ведущих специалистов в области здоровья. Естественное воздействие уникальной смеси питательных веществ на системы организма помогает достичь удивительных результатов. Комплексный подход к сжиганию жира, который обеспечивает ZEN BODY, и здоровье улучшает, и помогает оставаться в отличной форме.

В процессе употребления пищи жировые клетки организма производят лептин. Этот гормон сообщает мозгу о насыщении, а также о том, когда наступает время для использования жировых клеток в качестве источника энергии. По мере того, как человек взрослеет, запускается процесс выработки С-реактивного белка. Именно он и является причиной воспалений в организме и перекрывает допуск лептина к клеткам мозга. В связи с этим, человек теряет способность распознавать признаки голода и не понимает, когда наступает насыщение. Поэтому, с возрастом у многих возникают такие проблемы, как ожирение, диабет и болезни сердечнососудистой системы.

Применение системы ZEN BODY снижает выработку вышеупомянутого белка и помогает лептину попасть в мозг, чтобы дать сигнал человеку о том, когда и сколько пищи ему нужно.

Кроме того, система способствует уменьшению производства фермента известного как G3 PD. Именно он участвует в процессе преобразования сахара, который содержится в крови в жир. Уменьшение количества данного гормона в организме помогает поддерживать тело в тонусе.

Программа идеально дополняет систему компании Jeunesse, направленную на омоложение. Следовать данной программе очень просто, тем более что продукты обладают приятным вкусом и приносят пользу. Меньше сантиметров – меньше жира и больше мышечной массы.

Для того, чтобы достичь ожидаемых результатов, принимать препараты необходимо по определенной схеме. Чтобы справиться с голодом, принимают ZEN Shape по 2 капсулы перед едой. Перед тем, как заняться спортом, в 250мл воды нужно разбавить пакетик ZEN Fit и выпить или употреблять его два раза в день утром и вечером без каких-либо физических нагрузок. Ну а для того, чтобы быстро восстановить мышцы после тренировки следует принять ZEN Pro.

Путь к совершенству и долголетию вместе с ZEN BODY легок и наполнен приятными впечатлениями.

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32

Имя:

Телефон:

Email:

Коментарий:

 
-->