«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Капсулы с Кордицепсом

Капсулы с Кордицепсом

Кордицепс известен как гриб, обладающий высокими адаптогенными свойствами. Его широкое распространение в мире подтверждает этот факт. Он обитает как в обычных климатических условиях, так и в высокогорных районах на высоте до 6000 метров. Размножение происходит путём паразитирования на бабочках, мухах и муравьях. Споры, попадающие на волосистую поверхность насекомого, прорастают и внедряются в тело насекомого. Насекомое или личинка бабочки гибнет, и в теле развивается полноценные гифы мицелия кордицепса.

Капсулы с Кордицепсом - Общеукрепляющий оздоровительный продукт капсулы с кордицепсом, поддерживающий постоянство внутренней среды организма (гомеостаз). Латинское название:  Кордицеспс -  Cordyceps sinensis .

Состав и форма выпуска: основным действующим веществом является кордицепс, сочетанный с витаминами, микроэлементами и экстрактами лечебных тонизирующих китайских трав: мицелий кордицепса.
Кордицепс капсулы по 500 мг. 100 шт. в упаковке.

Механизм действия: Активирует клетки иммунной системы, что ведет к повышению устойчивости к инфекционным заболеваниям. Через систему иммунитета продукт способствует выздоровлению при хронических заболеваниях. Капсулы с кордицепсом устраняют интоксикацию организма за счет стимуляции микросомального защитного окисления токсических продуктов в печени, обладает противовоспалительной активностью и положительно влияет на психику человека.

Показания к применению:
Синдром хронической усталости;
Хроническая интоксикация;
Иммунодефицитные состояния;
Психогенная импотенция;
Ускорение старения;
Хронические нефриты;
Синдром депрессии, дисадаптация (слабая устойчивость к стрессу)
После тяжелых перенесенных болезней.
Побочное действие: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов препарата. Тогда его прием прекращают.

Дозы: по 1-2 капсуле 2-3 раза в сутки. Продукт принимают до момента исчезновения болезненных симптомов и улучшения общего состояния.  Противопоказания: индивидуальная непереносимость (в т.ч. гиперчувствительность в анамнезе) Кордицепса или других компонентов БАД.

Особые указания и меры предосторожности:
Кордицепс не является лекарственным средством.

Имя:

Телефон:

Email:

Коментарий:

 
-->