«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Услуги косметолога

Старение кожи, возникновение морщин – это актуальные вопросы на сегодняшний день. О здоровой и молодой коже мечтает каждая женщина. Однако возрастные изменения в коже неизбежны. Сам процесс старения кожи зависит от различных физиологических факторов, которые формируют, так называемую, зрелую кожу. В течении жизни кожа лица и тела испытывает воздействие различных внешних и внутренних факторов. Под внешними факторами мы подразумеваем влияние окружающей среды – УФ излучение, различного рода загрязнения, погодные изменения, табачный дым и тому подобное. Внутренние факторы связанны с состоянием иммунной системы организма, возрастом, наследственностью, понижением активности синтеза тех или иных гормонов, повреждения кожи, вызванные скоплением свободных радикалов. Каждый из этих факторов в отдельности или комплексное их проявление влияют на функционирование кожи, что приводит к снижению состава кислорода, который поступает в клетки кожи, разрушается структура эластина и коллагена, понижается способность клеток обновляться, удерживать влагу, увеличению количества пигментных пятен.

На сегодняшний день существует множество косметических средств и косметологических услуг, задача которых заключается в защите кожи лица от воздействия вредных факторов, а так же в нормализации функциональности кожного покрова, что обеспечивает сохранение здоровья и красоты кожи. Однако зачастую женщины самостоятельно выбирают для себя те или иные косметические средства, не учитывая индивидуальности состояния кожного покрова. И в большинстве случаев косметические средства становятся неэффективными либо эффект длиться не долго.

Медицинский центр «НоуХауМед» предлагает эффективное средство для диагностики состояния кожи – сканер ProDerm. Прибор позволяет детально проанализировать состояние вашей кожи. Действие прибора основано на использовании инновационных разработок, которые дают возможность определить причины старения кожи, степень диспигментации, изменения в текстуре и порах кожного покрова, наличие микроскопических морщин. В результате диагностики кожи с помощью аппарата ProDerm операционная система визуализирует состояние кожи в различных зонах лица. Опытные специалисты анализируют полученные данные, в ходе которых получают полное и верное представление о состоянии кожи.

Диагностика состояния кожи с помощью сканера ProDerm дает возможность правильно подобрать средства для ухода за кожей. Сегодня существует множество производителей лечебной косметики, которые предлагают огромный выбор всевозможных косметических средств, среди которых очищающие гели, различные маски, крема и тому подобное. При таком многообразии бывает сложно сделать правильный выбор. В медицинском центре «НоуХауМед» работают квалифицированные косметологи, которые проведут необходимые консультации в отношении выбора косметического средства, предотвращающего старение кожи, а также порекомендуют те или иные косметологические процедуры, основываясь на проведенной диагностике.

Забота о состоянии кожи представляет собой необходимый процесс в любом возрасте. Здоровая кожа – это не только эстетическая привлекательность, но и обязательная составляющая общего здоровья организма. Именно потому многие косметологические процедуры проводят в комплексе с применением пациентом тех или иных препаратов для здоровья. Комплексный подход к уходу за зрелой кожей позволит сохранить ее свежесть и молодость.

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->