«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Массаж в 10 рук.

Массаж «Десять рук» делают 5 человек. (Мужчинам – группа из 5-ти девушек, а женщинам – группа из 5-ти парней).

Продолжительность массажа – 60 минут.

Профессиональные массажисты, используя секреты «театра прикосновений» полностью расслабляет Ваше тело. Каждой вашей клеточке уделяется тотальное внимание, вы наполняетесь тонкими впечатлениями, красотой и любовью.

Энергетический массаж - это система простых движений, выполняемых в определенном состоянии: все движения медленные и глубокие…

Полный цикл энергетического массажа дарит Вам состояние гармонии и растворенности, полного расслабления и внутренней тишины.

Энергетический массаж Inner Design – это синтез древнейших технологий, адаптированных под современного человека, где учитывается Ваше психологическое состояние, возраст, тип и строение тела, используются знания о взаимосвязи физического, ментального, эмоционального состояния, поэтому, получая сессию массажа Вы получаете здоровье, ясность в мыслях и прекрасное самочувствие.

Этот вид массажа откроет для вас новый спектр ощущений, расширит их, углубит, раскрепостит Ваше тело, делая его более восприимчивым, раскрывая тем самым таланты и скрытые ресурсы вашего организма.

Вы наполнитесь удовольствием и изысканными впечатлениями, что сделает вас удивительно привлекательными для окружающих. А деловые люди повысят процент успешных переговоров.

В основе энергетического массажа лежит концепция энергетических меридианов, которые пронизывают невидимыми энергетическими потоками все тело человека. Каждый меридиан снабжает жизненной силой определенные внутренние органы и системы. Места на теле человека, где эти меридианы ближе всего к поверхности кожи, являются акупунктурными зонами, воздействуя на которые можно влиять на состояние всего тела. Отличие энергетического массажа от обычного целительного в том, что в нем уделяется особое внимание именно тем акупунктурным зонам, которые отвечают за здоровье мочеполовой и сердечнососудистой систем.

Как наше физическое здоровье зависит от гигиены тела, так же и наше душевное равновесие зависит от чистоты энергетических каналов, которые очень похожи на кровеносную систему, но только на более тонком – энергетическом уровне.

Точно так же, как у человека есть каждодневная потребность опорожнять свое тело, в такой же регулярной очистке нуждаются и наши энергетические каналы.

Если регулярно не очищать энергетическое тело, то в нем образуются энергетические блоки, которые отражаются на нашей психике как травмы, комплексы и деструктивные установки.

Массаж «Десять рук» это:

  • эффективнее чем дорогая косметика;
  • красота без хирургического вмешательства в любом возрасте;
  • искрящийся взгляд;
  • лёгкая, «летящая» походка;
  • всегда отличное настроение и уверенность в себе
  • свежие мысли и новые идеи

Каждый день сотни тысяч людей обращаются к врачам и психотерапевтам, пытаясь восстановить свое здоровье. Но всего этого они могли бы избежать, если бы умели пользоваться великой оздоравливающей и омолаживающей силой, которой одарила человека сама природа – силой сексуальной энергии.

Этот вид массажа откроет для вас новый спектр ощущений, расширит их, углубит, раскрепостит ваше тело, делая его более восприимчивым, раскрывая тем самым таланты и скрытые ресурсы вашего организма.

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->