«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Борьба с целлюлитом в домашних условиях

 

Борьба с целлюлитом существовала всегда, но вот отношение к этой борьбе только в последние годы стало таким рьяным. Ведь целлюлит существовал всегда, но только в прошлом его прятали под пышными платьями, а теперь, когда выставлять тело напоказ очень модно, то целлюлит и борьба с ним стали проблемой номер один для многих женщин. Особенно остро эта борьба проявляется, когда прекрасный пол готовиться к весенне-летнему сезону. Ведь от появления целлюлита страдает практически каждая женщина, начиная с 15 летнего возраста.

Для того чтобы вести борьбу, сначала надо точно знать, с чем именно надо бороться. Ведь причин развития целлюлита может быть даже несколько, но, как правило, чаще всего целлюлит развивается из-за нарушений обменных процессов в организме и постоянных стрессов. Однако, все же основной причиной образования целлюлита, косметологи считают нарушение очень хрупкого баланса женских половых гормонов – эстрогенов. Поэтому, если вы хотите избавиться от целлюлита надолго, то вам следует, прежде всего, устранить первопричину появления целлюлита. Тогда, вам очень легко будет бороться с целлюлитом, и улучшать состояние кожи.

Целлюлит является воспалительным процессом в подкожной жировой клетчатке. Но вот как квалифицировать этот недуг, ученые и медики до сих пор не решили. Одни называют его заболеванием, а другие всего лишь косметическим дефектом. Правда и те и другие сходятся во мнении о том, что целлюлит следует лечить, и чем раньше, тем лучше.

Большое число женщин в последнее время ведут борьбу с целлюлитом в домашних условиях, но мало кто из них выигрывает эту борьбу. А все потому, что применяемые в домашних условиях средства и методы борьбы с целлюлитом малоэффективны. Конечно же, всяческие массажи, обертывания и массажеры окажут положительный эффект на вашу кожу, может быть они даже временно спрячут ваш целлюлит, но они его не излечат. Именно поэтому, многие специалисты советуют обращаться в специализированные клиники для лечения целлюлита, тогда ваш успех в борьбе с целлюлитом будет абсолютным.

Самым популярным средством борьбы с целлюлитом на сегодняшний день является классическая липосакция. Она помогает избавиться от целлюлита буквально за считанные дни, но для подобной процедуры имеется ряд противопоказаний. К тому же, классическая липосакция, по сути, является операцией по уменьшению количества подкожных жировых отложений, и, следовательно, оставляет на теле следы хирургического вмешательства. Но наука не стоит на месте и сегодня медицинский центр «НоуХауМед» рад предложить вам совершенно новый метод борьбы с целлюлитом – ультразвуковую липосакцию. Это наиболее эффективный способ борьбы с целлюлитом без хирургического вмешательства.

Процедура ультразвуковой липосакции в «НоуХауМед» проводится при помощи инновационного аппарата Cellulab™, который помогает всего за несколько сеансов надолго избавиться от целлюлита любой степени сложности. Так же при помощи этого аппарата кожа активно обогащается кислородом и повышается ее тонус и упругость. Однако это далеко не все преимущества аппарата Cellulab™, ведь его основным отличием является уникальная технология воздействия на организм человека посредством инновационных ультразвуковых волн низкой частоты. Так же использование Cellulab™ в борьбе с целлюлитом позволяет изменять объемы вашего тела в желаемых местах, обогащать кожу кислородом, исправлять мелкие косметические дефекты кожи, делать кожу более упругой и ровной и т.д.

Для получения более подробной информации о методе ультразвуковой липосакции и диагностике причин целлюлита обращайтесь в наш консультационный центр, где вам дадут любую интересующую вас информацию.


Борьба с целлюлитом в домашних условиях
3.3 из 5 на основе 1281 оценок. Всего оценок: 1281
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->