«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Целлюлит

Избавляемся от целлюлита

Диетологи советуют готовить еду на пару или запекать, но ни в коем случае не жарить еду. Более того, чтобы диета была эффективной, необходимо ограничить копченые блюда, соленья, сладости, мучные изделия.

Категория:

Почему у моделей есть целлюлит?

Под словом «модель» мы привыкли понимать идеальную фигуру без каких-либо изъянов. Но, журналисты уже не в первый раз убеждаются в том, что работа в модельном бизнесе никому не идет на пользу. На неделе моды в Рио-де-Жанейро модели демонстрировали не только красивые купальники, но и ужасный целлюлит.

Категория:

Корица помогает в борьбе с целлюлитом

Исследователи из Франции обнаружили, что корица помогает в борьбе с целлюлитом. Корица содержит антиоксиданты, помогающие вести борьбу с сердечными заболеваниями и сахарным диабетом.

Категория:

Все о целлюлите с медицинской точки зрения

Мало кто знает, откуда появляется целлюлит, но все, у кого он есть, знают, что нужно от него избавляться. Часто женщины допускают ошибки при лечении целлюлита, поэтому полезно будет знать об этом недуге с медицинской точки зрения.

Категория:

Вода очень важна при лечении целлюлита

Вода – это самая эффективная жидкость, которая помогает вывести токсины, очистить организм, контролировать вес и целлюлит. Учеными доказано, что нужно пить больше жидкости, чтобы целлюлит не развивался. Пить воду нужно часто, мелкими глотками в течение всего дня.

Категория:

Целлюлит - с чего начать лечение?

По данным статистики около 85% женщин на Земле болеют целлюлитом, в то время как у мужчин такой проблемы нет вовсе. Коже женщины, вне зависимости от наличия лишнего веса, зачастую из гладкой и нежной превращается в грубую и бугристую, так называемую апельсиновую корку.

Категория:

Процедуры по избавлению от целлюлита

Сегодня существует множество салонов красоты и медицинских центров, в частности клиника в Киеве, которые предлагают свою помощь в борьбе с целлюлитом. Есть несколько видов процедур, направленных на избавление от «апельсиновой корки»

Категория:

Как победить целлюлит?

Как происходит образование целлюлита? Чтобы избавить себя от этого ужасного груза, следует разобраться в причинах его появления. Главная причина возникновения целлюлита - нарушение обмена веществ .

Категория:

Как убрать целлюлит

Целлюлит это такой косметический дефект, который есть практически у всех женщин, независимо от веса, возраста и образа жизни. Чем раньше вы сможете обнаружить целлюлит, тем легче и быстрее можно будет его убрать.

Категория:

Средства от целлюлита

В наше время практически все женщины знают, что такое целлюлит, а ученые доказали, что 9 из 10 женщин имеют его на своих бедрах, ягодицах и животе. Поэтому, многие из этих женщин тратят большое количество сил на поиски эффективных средств от целлюлита. Но как выбрать самое эффективное средство от целлюлита в этом косметологическом океане различных анициллюлитных новинок? Давайте вместе рассмотрим определение целлюлита и основные средства от целлюлита.

Категория:

Всего статей: 16

Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->