«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Атеросклероз: лечение, диагностика и профилактика развития

 

Об этом серьезном заболевании слышало большинство человек, но далеко не все из них знают, чем вызывается данный недуг, как он прогрессирует и, главное, как от него можно избавиться или даже предупредить его появление. Мы готовы ответить на подобные вопросы и рассказать, что же представляет собой атеросклероз: лечение, диагностика, профилактика – все эти и другие моменты будут подробно освещены ниже.

Начнем с того, что это заболевание кровеносных сосудов, то есть действительно комплексный и серьезнейший недуг. Конечно, в большей степени может страдать какой-то один орган, но как вы сами понимаете, если речь идет об атеросклерозе мозга или аорты сердца, вред наносится всему организму, всем его системам.

Суть болезни вот в чем: со временем внутренние поверхности артерий обзаводятся наростами и образованиями – бляшками, выступающими и таким образом заслоняющими собой полости кровеносных «каналов». В результате диаметр последних сужается, на фоне чего развивается атеросклероз сосудов. Естественно, на образование бляшек требуется время, но не стоит думать, что это болезнь, поражающая только пенсионеров и пожилых людей. Да, облитерирующий атеросклероз, когда сосуды практически полностью перекрыты, разовьется у человека в возрасте, но от более легких форм не застрахованы и тридцатилетие. Отдельно стоит задуматься тем людям, которые неумеренны в пище, курят, мало двигаются, обладают генетической предрасположенностью, постоянно испытывают стрессы.

Только что мы перечислили основные факторы, способствующие развитию атеросклероза артерий и сосудов и даже провоцирующие его. Естественно, появление болезни категорически не нужно допускать, поэтому необходимо действовать на предупреждение. Человеку, чье поведение подходит под одну из вышеописанных категорий, нужна диагностика. Он должен пройти процедуру анализа ЛипоСкан, ЛипидГен на предмет содержания в ней липопротеидов низкой плотности, то есть жиров, в главной мере способствующих формированию бляшек. Это позволит вовремя выявить развитие заболевания, по возможности предупредить его, вернуть здоровье пациенту с минимальным вредом для его организма. Анализы типа «ЛипоСкан» или «ЛипидГен» играют ключевую роль, помогая предупредить атеросклероз конечностей, сердца, брюшной аорты и подавляющего большинства органов. Практика подсказывает, что подобная профилактика очень важна, и в Украине есть специалисты, способные обеспечить ее проведение на должном уровне.

Атеросклероз: лечение, диагностика, профилактика в Киеве

Сегодняшняя украинская медицина обладает всем необходимым для победы над этим серьезнейшим заболеванием, что не устает доказывать центр «НоуХауМед». Главная цель его специалистов – своевременно выявить недуг, не дать ему развиться, предупредить оперативное лечение, то есть хирургическое вмешательство.

«НоуХауМед» предлагает комплексное и оттого эффективное лечение атеросклероза, призванное устранить не симптомы, а причины возникновения данного заболевания. И ключевое место в программе центра занимает сканирование крови, проводимое на современнейшем оборудовании и позволяющее дать объективную оценку состоянию кровеносной системы. Кроме проверки уровня липопротеидов, все пациенты центра могут узнать о составе своего тела, о наличии бактерий, вирусов, инфекций, определить свое психологическое состояние – словом, пройти все нужные виды диагностики.

Помните, самостоятельные и народные методы лечения, мягко говоря, недопустимы – с такой серьезной болезнью стоит обращаться только к профессионалам. И помощь специалистов центра «НоуХауМед» в такой ситуации будет как нельзя кстати. Они индивидуально подойдут к ситуации и докажут, что атеросклероз, его лечение, диагностика и профилактика являются вполне решаемыми вопросами.


Атеросклероз: лечение, диагностика и профилактика развития
3.9 из 5 на основе 446 оценок. Всего оценок: 446
Посмотреть комментарии
Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->