«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Лечение болезней

Болезнь легче предотвратить, чем лечить.

Мне кажется, все знают такой общеизвестный факт, что большинство людей обращаются к врачу за квалифицированной медицинской помощью только тогда, когда у них что-то болит или тревожит их. Но мало кто понимает, что для того, что бы организм самостоятельно мог справиться с заболеванием, очень важно правильно и своевременно распознать заболевание, и установить как можно более точный диагноз. Для установления точного диагноза следует провести качественную диагностику организма, а это не так просто как кажется. К примеру, аппарат ультразвукового излучения или рентген аппарат не могут полностью продиагностировать организм, они узкоспециализированные.

По определению полная диагностика организма – это многоуровневый процесс исследования организма, с целью установления достоверного диагноза. Диагностика так же позволяет получить полное описание и конкретную стадию развития заболевания. Ведь именно от установления правильного диагноза зависит успех выздоровления. Тем более, что современная медицина шагает необычайно широкими шагами в области медико-диагностических исследований организма.

Как вы понимаете медицинский центр «НоуХауМед», оправдывая название, пополняет свой арсенал только инновационными разработками мировых ученых в области медицины. При, чем все используемые нашим медицинским центром методики и различные аппараты прошли многократные исследования и успешно используются в Европе. Ярким представителем этих слов является Комплекс медицинский экспертный (КМЭ).

Комплекс медицинский экспертный по сути, является системой поддержки врачебных решений, который помогает врачу принимать верные решения в процессе диагностики организма и выбора тактики лечения, а так же производить лечение болезней посредством волновой терапии. Одним из основных преимуществ КМЭ является его мобильность, потому как его можно применять и в полевых условиях, к тому же, он идеально подходит для использования семейными врачами.

В нашем медицинском центре КМЭ помогает врачам осуществлять диагностику и лечение различных патологий, рисков и функциональных расстройств различного генеза с целью первичной профилактики заболеваний, выявлять предрасположенность к заболеваниям на ранней стадии, устанавливать изначальные причины заболеваний. В процессе обследования одновременно исследуется состояние всех органов и систем пациента за очень короткий промежуток времени. И это далеко не весь спектр работ, которые может выполнять КМЭ.

Существенной особенностью КМЭ считается диагностическое выявление доклинических форм заболеваний, что позволяет своевременно проводить необходимые профилактические меры. Ведь пройти диагностику на КМЭ и принять необходимые профилактические меры намного легче, чем лечить уже образовавшееся заболевание. Но возможности КМЭ не ограничиваются только диагностикой организма человека, потому что Комплекс медицинский экспертный еще и лечит различные заболевания человеческого организма (проводит компенсаторное лечение различных систем и органов человека).

Активное использование КМЭ в настоящее время, показало, что наиболее эффективным этот комплекс является когда с его помощью проводится диагностика и последующее лечение выявленного заболевания. Лечение заболеваний при помощи КМЭ происходит посредством информационно-волновой терапии и коррекции физиолого-биохимических механизмов организма. Комплекс медицинский экспертный является наиболее успешным представителем биорезонансной терапии, поэтому он качественно и эффективно лечит широкий спектр различных заболеваний. К тому же подобный вид лечения имеет ряд преимуществ: он совершенно безопасен для организма, он так же исключает передозировку воздействия, оказывает мягкое терапевтическое воздействие и т.д.

Проще говоря, Комплекс медицинский экспертный (КМЭ) на сегодняшний день является одним из самых эффективных методов диагностики и лечения различных болезней.

По вопросам прохождения уникальной диагностики и качественного лечения болезней на КМЭ вы можете получить информацию по указанным ниже телефонам. Так же, позвонив нашим консультантам, вы сможете узнать подробнее об этом комплексе и всех его свойствах.

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->