«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Психолог

Бывают такие моменты в жизни, когда мы попадаем в сложные и запутанные ситуации. И зачастую найти человека, который может нам помочь очень сложно. Тогда-то и возникает вопрос, куда обратиться за помощью? Вот тогда и начинается поиск людей, способных помочь справится с различными психологическими сложностями и жизненными хитросплетениями. Ведь многие из нас давно убедились, что «советы» друзей и знакомых зачастую делают только хуже. Поэтому для решения таких жизненных психологических проблем и существуют такие специалисты как психологи, психотерапевты и психоаналитики. К сожалению пока многие из нас просто не знают, чем отличается психолог от психиатра, не говоря уже о различных видах психологической помощи.

Многие из нас услышав о психологе, думают, что этому человеку они бы никогда в жизни не открыли свою душу. Да кто он такой, скажете вы, чтобы доверять ему свой разум? Увы, такой вопрос может задать только человек, который никогда не находился в подобной ситуации. Помимо этого мало кто задумывался, что многие наши зависимости порождают наше бессилие – депрессия, алкоголь, наркомания, разрыв с некогда родным и любимым человеком, непонимание окружающих и просто убийственное слово, брошенное невзначай. Все это порождает в человеке целый ряд психологических комплексов и последующих проблем со здоровьем. Ведь давно доказано, что психологические проблемы порождают различные физиологические заболевания.

Именно поэтому для решения различных психологических проблем и существуют такие люди, как психологи. Профессиональный психолог никогда не станет винить нас в ошибках или промахах. Он вместе с нами пройдет весь путь от отчаяния к детальному анализу собственных проблем, а так же сможет научить человека справляться с ними, не прячась от каждой неудачи. Все это достигается не сразу, хотя некоторым людям хватает и одной консультации психолога. Одним из эффективнейших вариантов решения различных психологических проблем является процессинг.

Процессинг это определение относительное новое и происходит оно от слова "процесс". Основополагающая идея процессинга состоит в решении человеком стоящей перед ним какой-либо жизненной задачи. Во время решения этой задачи у человека в голове происходит некий мыслительный процесс. Процесс этот, в зависимости от ситуации, может быть как осознаваемый, так и неосознаваемый, а так же управляемый или неуправляемый.

Процессинг от части чем-то похож на психологическое консультирование, но все же основная идея процессинга состоит в том, что человека в ходе процессинга учат понимать и осознавать, что происходит у него внутри и учат систематически и вполне осознанно работать с различными процессами, которые у него происходят.

Количество сеансов, необходимое для разрешения всех психологических проблем, может быть совершенно разнообразным, потому что одним хватает одного посещения психолога, и человек сам начинает работать над собой, а другим необходимо несколько раз посетить психолога, для того, что бы докопаться до сути проблемы и начать ее решать. Главное в работе над собой - это прислушиваться к себе очень внимательно, определять свое внутреннее состояние. Ведь умение анализировать свое внутреннее состояние – это ценное качество для человека, которое является первым шагом в сторону решения различных психологических проблем.

Психологи медицинского центра "НоуХауМед" всегда рады вам помочь и оказать психологическую помощь каждому желающему. На психологических сеансах в нашем центре вы сможете получить высококвалифицированную психологическую помощь опытного психолога. Но следует помнить одну истину психологической помощи: Психолог – это человек, который не изменит вашу жизнь, а поможет вам начать ее изменение в лучшую сторону. Так же он поможет научиться вам терпению, чтобы принять, то, что, в силу обстоятельств вы не в силах изменить. Ведь иногда не сам человек является причиной проблемы, а объективные обстоятельства.

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Контакты для связи : +38 (044) 233-39-87
+38 (063) 233-39-87(Viber\Telegram\WhatsApp)
+38 (066) 312-58-62
+38 (067) 440-85-86
skype: matrix-sasha
Vkontakte: AcademyOfHappy
Facebook: AcademyOfHappy
Twitter: Atimukta
Google+: OleksandrShevchenko
Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->