«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Стройные ноги - результат правильного питания

 

Избавиться от лишнего веса можно спортом и правильным питанием. Это известно всем, но большинство женщин сталкивается с такой проблемой, как очень трудное похудение в ногах. Как сделать ножки стройными и красивыми? Какие продукты питания рекомендуется забыть, а какие употреблять ежедневно?

правильное питание - стройные ноги

Мучные, сладкие и соусные враги

Правильное питание исключает следующие вкусности, которые негативно сказываются на состоянии ног:

  • мучные изделия и сладости;
  • соусы (майонез, сырные соусы);
  • жирные блюда.

Многие люди не представляют приема пищи без хлеба. Но именно хлеб и другие мучные изделия являются главными врагами красивых, стройных ножек. Совсем неполезные углеводы со временем начинают откладываться в целлюлитные ямки. А при ежедневном употреблении большого количества хлеба, даже с регулярными занятиями спортом, похудение в ногах будет очень трудной задачей.

Лечение избыточного веса – это комплекс мероприятий, который должен проводиться только врачами в условиях медицинской клиники. Перед тем, как начинать вести борьбу за стройные ноги, необходимо отказаться от всеми любимого майонеза. Это очень жирный соус – стимулятор активного развития целлюлита. А если есть хлеб с майонезом, добиться красивых, стройных ножек вряд ли получится и с регулярным спортом. Жирные блюда – употреблять можно, но очень немного, и только до 12 часов дня. Чтобы полученные калории разошлись на энергию, а не отложились мертвым грузом в области галифе. Где избавиться от жировой прослойки очень трудно даже спортом.

Зелень, семена и вода

Как похудеть в ногах, что нужно кушать и в каком количестве, чтобы получить ножки мечты. Какие продукты должны преобладать в рационе питания:

  • семена льна;
  • овощи и фрукты.

Семена льна – идеальный рецепт для похудения в ногах. Их необходимо съедать в чистом виде, запивая водой, добавлять в еду вместо приправ или смешивать с йогуртами. Что дают семена – чистка желудочно-кишечного тракта, выведение шлаков, долгое насыщение при ничтожном количестве калорий.

Овощи и фрукты – основа рациона для тех, у кого похудение в ногах представляет большую проблему. Овощи можно есть как в сыром, так и запеченном виде. Только из овощей необходимо исключить картофель в любом приготовлении. Он не будет способствовать красоте и стройности ножек. Фрукты необходимо выбирать те, где содержание фруктозы минимально. Идеально подходят яблоки, ананасы и арбуз.

Не забывайте о продуктах, содержащих белки. Так как без белка мышцы станут дряблыми, кожа потеряет тонус. Употребляйте минимальное количество соли.

Помощь профессионалов

Бывает так, что и питание правильное, и мучных изделий и сладостей в рационе нет, и спорт присутствует регулярно, а ножки все не хотят становиться стройными. Причин этому несколько. Первая – правильное питание – это не только употребление определенных продуктов питания, но и соблюдение режима приема пищи. Питание должно быть дробным. Употреблять пищу необходимо 5-6 раз в день, маленькими порциями, чтобы не возникало чувства голода. Тогда организм быстро перерабатывает поступающие калории. Вторая причина кроется в нарушениях процесса метаболизма.

Восстановление обмена веществ – основная задача, которую нужно решить. И сделать это можно только с помощью профессионалов в корректировке лишнего веса. Попасть на прием и получить первую консультацию совсем не сложно. Для этого даже нет необходимости куда-либо ехать, достаточно позвонить в клинику НОУ ХАУ МЕД и сделать первый шаг навстречу идеальной фигуре мечты.


Стройные ноги - результат правильного питания
3 из 5 на основе 854 оценок. Всего оценок: 854
Посмотреть комментарии

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->