«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Как успеть похудеть до Нового года?

 

Каждая девушка стремиться выглядеть отлично на Новый год, поэтому, нужно заранее готовиться к этому замечательному празднику, чтобы весь год оставаться красивой и стройной.

Есть ли возможность сделать свою фигуру привлекательней за столь короткий строк?

Специалисты отвечают, что никакой сложности в этом нет, достаточно просто захотеть, и у Вас все получиться.

Советы диетолога.

Е. Белова, признанный специалист в этой области, рассказывает:

«Для начала нужно поставить перед собой реальную цель и определить сроки. Важно знать, что завышенные результаты подсознательно отмечаются человеком, как недостижимые. Не забывайте и том, что нужно худеть правильно и безопасно для здоровья, иначе бой курантов Вы будете считать в больничной палате. Оптимальный результат за неделю должен составлять не более 1 килограмма потерянного веса, если Вы снизили свой вес, например, менее чем на 500 грамм, то это означает, что выбранный вид похудения и диета, либо Вам не подходят, либо Вы не выполняете все предписания в полной мере».

Для начала, специалисты советуют завести дневник, в который бы Вы записали все параметры Вашего тела «до», туда же следует записывать, что и когда Вы едите в течение дня, так как потом это облегчит Вам анализ эффективности похудения и поможет определить, что следует кушать, чтобы похудеть.

Ожирение – это последствие переедания, избежать которого, можно при помощи сбалансированной и здоровой пищи, прием её будет расписан, и Вы не будете испытывать голод. Оптимальный промежуток между приемами пищи должен составлять как минимум 3 часа.

Жидкость – Ваш главный помощник при похудении. Пить следует чистую воду с расчетом, что на килограмм Вашего тела должно приходиться 30 миллилитров выпитой жидкости. Так, если Ваш вес равен 60 килограммам, то выпивать в день Вам стоит до 1 800 миллилитров жидкости.

Вам следует начать употреблять определенную категорию продуктов, которые не только помогут избавиться от целлюлита и лишнего веса, но и очистить организм от шлаков.

Категория продуктов

Вид

Рекомендуемое количество потребления в сутки

Примечание

зерновые

Крупы;

Макаронные изделия (сорта грубого помола);

Цельнозерновой хлеб.

 

200 грамм макаронных изделий (круп);

2 кусочка цельнозернового хлеба.

Манная, кукурузная крупа не рекомендуются для употребления.

Вместо традиционного белого риса, употреблять коричневый.

Свежие овощи/фрукты

Любые овощи, фрукты, зелень.

 

500 грамм овощей, как в свежем, так и в приготовленном виде

400 грамм фруктов.

Предпочтительней употреблять фрукты, произрастающие в Вашем регионе.

Молочные продукты

Кефир;

Йогурт;

Молоко

Сыр, творог.

Кефир, йогурт, молоко – до 600 грамм

Сыр, творог – до 30 грамм

Молочные продукты должны иметь жирность не выше 1,5–2%, не содержать каких-либо добавок, красителей.

Белковые продукты и жиры

Постное мясо;

Птица;

Рыба;

Морепродукты;

Яйца.

До 60 грамм

Употреблять эту категорию продуктов рекомендуют не чаще 1 раз в 2 дня.

При приготовлении используйте нерафинированное масло.

 

Придерживаясь этой схемы, Вы сможете терять до 6 килограмм в месяц, улучшить состояние кожи, волос, ногтей, избавиться от шлаков, и быть самой прекрасной на праздновании Нового года!

Что мешает нам похудеть к Новому году?

  • Корпоративы. Если Вы приглашены на празднование Нового года, то на фуршете старайтесь как можно меньше употреблять алкоголь и кушать сладости. Если Вы откажетесь поднять бокал за наступление праздника, то Вас, скорее всего, не поймут, поэтому, разбавляйте спиртное водой или добавляйте в бокал больше льда.
  • Переедание. Зимой, чтобы согреться,  хочется съесть что-то жирное и очень калорийное. Когда возникает такое желание, стоит напомнить себе, что Вы готовите себя к Новому году и вместо борща с котлетой, съесть овощной салат.

Советы фитнес-тренера.

Как Вы понимаете, нельзя ограничиваться лишь диетой, стоит заняться ещё и фитнесом. Помните, что физические нагрузки должны быть умеренными и носить комплексный характер.

 Тренировки должны проводиться регулярно, практически каждый день, но не должны быть изнуряющими, так как Вы не похудеете, а истощите свой организм чрезмерными нагрузками и диетой.  Следует отдать предпочтение танцам, бегу, волопрогулкам, плаванью и так далее. Для экономии времени, сочетайте физические нагрузки с привычными домашними делами. Например, делайте уборку под музыку (танцы помогают не только похудеть, но и поднять настроение). 

Рекомендованные процедуры для быстрого похудения.

Это наиболее приятный пункт из всего списка рекомендаций. Они прекрасно дополняют собой диету и физические нагрузки.

Немедицинские процедуры: СПА, массаж и так далее.

Следует уделить особое внимание СПА-процедурам, которые оказывают расслабляющее и антистрессовое воздействие. Кроме того, положительное воздействие имеет вакуумная терапия. Процедура помогает усилить циркуляцию крови, выводить жировые клетки из организма. Правильная терапия избавить Вас от 5 лишних килограмм за полный курс.

Стоун-терапия и слим-массаж оказывают благоприятное воздействие на проблемные зоны, помогут избавиться от целлюлита и лишнего веса.   

Медицинские процедуры: кодирование от ожирения, ультразвуковая липосакция, пневмопрессинг.

  • Кодирование от ожирения. Это система психологического воздействия, которая направлена на внушение человеку отрицательной реакции на жирную (высококалорийную) пищу и на снижение аппетита. Процедура проводиться исключительно квалифицированными специалистами и рассчитана на долгосрочный эффект.
  • Ультразвуковая липосакция (кавитация) . Это новый метод, который позволяет безболезненно и эффективно сбросить излишний вес. Суть процедуры в воздействии ультразвука на проблемные зоны. Ультразвук даёт толчок кавитационному процессу, который эффективно выводит лишнюю жировую ткань из клеток.
  • Пневмопрессинг (чистка лимфы и крови ). Процедура, в ходе которой на проблемные участки подаётся воздушная волна, массирующая кожу и оказывающая положительный эффект на её внешний вид. Если говорить о внутреннем влиянии этой процедуры, то пневмопрессинг значительно улучшает внутренние обменные процессы в клетках организма и помогает очистить кровь и лимфу, что значительно снижает вес и корректирует фигуру.

Подготовка к праздникам – это не только выбор наряда и подарков, но и борьба с лишними килограммами. Для того, чтобы прекрасно выглядеть и чувствовать себя в Новый год, Вам достаточно поработать над собой чуть больше месяца и всё – потрясающий результат и восхищение окружающих станут лучшим подарком для Вас в этот замечательный праздник!   


Как успеть похудеть до Нового года?
3.3 из 5 на основе 1184 оценок. Всего оценок: 1184
Посмотреть комментарии
Показать телефоны
Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->