«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(044)
233-50-40

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(048)
735-37-38

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Распространенные ошибки диетического питания

 

Многие люди хотят похудеть навсегда, однако не у всех это получается. Бывает, что человек придерживается всех правил, которые предписал врач, но результата нет даже самого маленького. Существует несколько самых распространенных ошибок, которые делают те, кто сидит на диете. Итак, подробней об ошибках и методах их исправления.

  1. Положительный настрой. Главным правилом худеющего должен стать именно положительный настрой на результат. Не строгие ограничения, не спорт до посинения, а именно любовь к себе и положительные эмоции сыграют важную роль в процессе вашего похудения.

  2. Маршрут в магазине. Если желание похудеть навсегда у вас незыблемо, и вы не отклоняетесь от поставленной цели, то стоит еще и поменять маршрут в супермаркете. При покупке еды отправляйтесь первым делом в овощной отдел, не отвлекаясь ни на что другое. Помните, что полки с продуктами в супермаркетах располагаются так, что вы, несомненно, купите больше, чем планировали, именно поэтому пишите списки продуктов заранее.

  3. Не запрещать! Если вы хотите похудеть, то помните, что главное правило – это договориться с собой, а не запрещать и насильно ограничивать себя. Положительный эмоциональный настрой поможет вам добиться больших результатов. Ну, а если все же хочется кусочек любимого лакомства, то не отказывайте себе. Помните, все дело не в строгих ограничениях, а в дозах.

  4. Пейте много воды! Вода очень полезна при похудении, тем более она помогает заполнить желудок и уменьшить чувство голода. Лучше всего пить воду Xooma , которая снабжена полезными микроэлементами. Специалисты советуют выпивать до 2 литров чистой воды в день.

  5. Забудьте про весы! Если ваши намерения похудеть серьезны, то занимайтесь спортом и придерживайтесь диеты, и тогда результаты не заставят себя ждать, а вот вставать на весы по пять раз в день не стоит, так быстро результаты не появляются, да и зачем вам портить настроение. Лучше взвешиваться пару раз за неделю, причем утром.

  6. Не говори «никогда»! Нельзя пугать себя вечными запретами не есть булочки и сладкое. Чем страшнее запрет, тем больше хочется его нарушить. А сели захочется съесть мороженое, то дай обещание съесть его завтра, а пока можно похвалить себя за твердость характера и силу воли.

  7. Мысли позитивно! При похудении важен план действий, думать нужно о результатах. Но, если все же произошел срыв, то не нужно ругать себя, думая, что так чуда не произойдет. Срывы бывают у всех, главное – вовремя остановиться, не думать о плохом, а продолжать действовать. В наказание можно пробежать пару лишних кругов.

Такие простые советы дают диетологи всем худеющим. Если у вас не получается похудеть самостоятельно, то на консультации диетолога можно получить отличные советы по индивидуальной диете, которые ускорят процесс. Помните – все в ваших руках!


Распространенные ошибки диетического питания
3.1 из 5 на основе 1047 оценок. Всего оценок: 1047
Посмотреть комментарии
Показать телефоны

Звоните. Телефон для Vip-клиентов МТС (050) 311 39 05

Звоните в Киеве в Одессе
+ 38(044) 233-50-40 + 38(048) 788-18-03
+ 38(063) 831-50-80 + 38(066) 173-66-85
+ 38(067) 231-30-91 + 38(063) 390-28-70
+ 38(095) 281-88-71 + 38(096) 637-53-32
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
Отзывы. Дана Борисова Медицинский туризм за границей
VIP-Клиентам

Запишитесь на приём

Город
Имя
Телефон
 
Акции Академия счастья
-->