«Мы заботимся о вас и

о вашем здоровье»

Медицинский центр "НоуХауМед"

 
  • Киев
  • Одесса
+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

Киев, проспект Героев Сталинграда 2 д
Где это?

+38(093)
30-60-289

Посмотреть график работы и все телефоны »

ул. Генуэзская, 24Б Где это?

Помощь психолога в медицинском центре «НОУ ХАУ МЕД»

Психологическая стабильность и душевное равновесие являются залогом физического здоровья, а также жизненного успеха человека. Однако современные люди ежедневно сталкиваются с множеством стрессовых ситуаций и психоэмоциональных потрясений. Справиться с такими проблемами поможет профессиональный психолог медицинского центра «НОУ ХАУ МЕД».

Помощь психолога необходима и для преодоления депрессивных состояний, моральной усталости, комплексов, личностного роста и саморазвития. Специалисты центра используют в своей работе передовые, эффективные психотерапевтические методики. Которые позволяют нам добиваться гарантировано положительных результатов.

Что мы предлагаем?

Психолог медицинского центра предложит вам полный спектр услуг в области психокоррекции и психодиагностики . Одно из основных направлений деятельности — это процессинг. Прогрессивная отрасль консультативной психологии, которая позволяет вам осознать и понять свой внутренний мир.

Под руководством квалифицированного специалиста вы учитесь работать с внутренними процессами осознанно и систематически. Результатом такого успешного процессинга является достижения гармоничного внутреннего состояния. Также устранение внутренних зажимов, комплексов, проблем психологического характера, которые мешают вам жить нормальной и полноценной жизнью. Первичная консультация в клинике может быть предоставлена по телефону\вайберу\скайпу бесплатно!

Второе направление — это одитинг . Процедура направленна на улучшение и развитие личности, а также повышение качества собственной жизни. Вы начинаете раскрывать свои способности, устранять умственные препятствия. Которые могут не только приводить к развитию депрессивных состояний, но также часто становятся причиной различных заболеваний. Целью одитинга является улучшение вашей жизни, обучение вас практическим навыкам решения внутренних проблем и самостоятельного управления собственной жизнью. Одитинг\процессинг проводятся, что очень удобно для пациента, онлайн, т.е. никуда ездить не потребуется.

Кроме того, незаменима помощь психолога и для людей, желающих избавиться от лишнего веса . Часто причиной избыточного веса становятся внутренний комплексы, стрессовые ситуации, которые человек начинает буквально «заедать». Профессиональный психолог поможет вам сформировать мотивации, осознать необходимость правильного питания. Выявить и устранить внутренние факторы, которые провоцируют переедание и развитие пищевой зависимости. Восстановление обмена веществ в комплексе с психологической коррекцией — это самая эффективная и результативная программа похудения!

Наши преимущества

Услуги нашего психолога имеют следующие преимущества:

  1. Услуги психолога доступны по Skype.
  2. Команда профессиональных, опытных специалистов высокого уровня квалификации.

  3. Применение самих современных психотерапевтических методик.

  4. Исключительно индивидуальный поход к каждому пациенту.

  5. Доступные и демократичные цены на медицинские услуги.

  6. Европейский уровень сервиса.

Методы психологической коррекции и психодиагностики имеют огромный терапевтический, практический опыт. Который поддерживается современной, высококачественной аппаратурой. Что позволяет нам достигать неизменно положительных результатов, возвращая нашим пациентам здоровье, как физическое, так и психоэмоциональное.

В центре работают лучшие психологи и психотерапевты, которые помогут вам избавиться от внутренних проблем и зажимов. Добиться состояния внутренней гармонии и стать по-настоящему счастливым человеком. Сделайте свой первый шаг на встречу психологическому здоровью и душевному равновесию.

Контакты для связи : +38 (044) 233-39-87
+38 (063) 233-39-87(Viber\Telegram\WhatsApp)
+38 (066) 312-58-62
+38 (067) 440-85-86
skype: matrix-sasha
Vkontakte: AcademyOfHappy
Facebook: AcademyOfHappy
Twitter: Atimukta
Google+: OleksandrShevchenko
Написать вопрос

Есть вопрос?

Имя:

E-mail/Тел.:

Сообщение:

 

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram

Присоединяйтесь к нам!
-->